CALENDARIO 2015

                                                       ESCUELAS

21 de febrero...........................................Arascues (Btt)
 http://zonarfec.com/index.php/inscripciones/prueba/4445

28 de febrero...........................................Valdespartera (Btt)
 http://zonarfec.com/index.php/inscripciones/prueba/3237

20 de marzo........SUSPENDIDA..............La Cartuja (Carretera)

27 de marzo.............................................Tarazona (Btt)
 http://zonarfec.com/index.php/inscripciones/prueba/3410

3 de abril..................................................Loarre (Btt)
http://zonarfec.com/index.php/inscripciones/prueba/4446

9 de abril..................................................Caspe (Carretera)
http://zonarfec.com/index.php/inscripciones/prueba/4126

16 de abril.......SUSPENDIDA.................San Martín del Moncayo (Carretera)

17 de abril................................................Sabiñánigo (Carretera)

23 de abril................................................Huesca (Carretera)

8 de mayo...............................................San Mateo (Carretera)

29 de mayo...............................................Santa Isabel (Carretera)

4 de junio..................................................Caspe (Btt)

12 de junio................................................Terriente (Btt)

19 de junio................................................Tarazona (Btt)

3 de julio...................................................Teruel (Btt)

17 de julio.................................................Utebo (Carretera)

30 de julio.................................................Vera de Moncayo (Carretera)

3 de agosto...............................................Castejón (Btt)

21 de agosto.............................................Tarazona (Carretera)

4 de septiembre........................................Novallas (Carretera)

2 de octubre..............................................Tarazona (Carretera)





                                                         CADETES

20 de marzo................................................La Cartuja
17 de abril...................................................Sabiñánigo
23 de abril...................................................Huesca
24 de abril...................................................Calatorao
21 de mayo..................................................Illueca
17 de julio....................................................Utebo
Del 5 al 9 de Agosto....................................Vuelta al Bajo Aragón
21 de agosto................................................Tarazona
4 de septiembre...........................................Novallas

No hay comentarios:

Publicar un comentario